Цветовая схема:
C
C
C
C
Размер шрифта:
A
A
A
Изображения:
Обычная версия сайта
Средняя школа №3
имени Ю.Н. Воронова
«Основана в 1900 г. Построена по проекту архитектора И.Н.Бегича»
Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
+7 (840) 226-26-08
school3voronov@mail.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА:
press@sukhum-school3.com
Войти
Логин
Пароль
Запомнить меня
Войти
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Livejournal
Mail.Ru OpenID
Liveinternet
Blogger
OpenID
.livejournal.com
@mail.ru
liveinternet.ru/users/
.blogspot.com
OpenID:
Главная
О школе
О школе
Основные сведения об образовательной организации
Об Истории школы
Структура и органы управления образовательной организацией
Руководство. Педагогический состав
Дополнительные образовательные услуги
Вакансии
Школьная жизнь
Школьная жизнь
Расписание уроков
Новости
Объявления
Фотогалерея
Видеогалерея
Поздравления и Благодарности
Вопрос-ответ
Отзывы
Родителям
Родителям
Приём в 1 класс
Родительский комитет
Дополнительные образовательные услуги
Статьи
Фотогалерея
Ученикам
Ученикам
Правила внутреннего распорядка
Экзамены
Олимпиады и конкурсы
Учителям
Учителям
Правила внутреннего распорядка
Методические материалы
Контакты
Выпускники
Уголок Фазиля Искандера
Уголок Фазиля Искандера
БИОГРАФИЯ ФАЗИЛЯ ИСКАНДЕРА
ЦИТАТЫ ФАЗИЛЯ ИСКАНДЕРА
КНИГИ ФАЗИЛЯ ИСКАНДЕРА
МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ
НОВОСТИ
Уголок Ю.Н. Воронова
Уголок Ю.Н. Воронова
БИОГРАФИЯ
КНИГИ
МЕРОПРИЯТИЯ
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство. Педагогический состав
Сведения
Основные сведения об образовательной организации
Об Истории школы
Структура и органы управления образовательной организацией
Руководство. Педагогический состав
Дополнительные образовательные услуги
Вакансии
Заполнить анкету
Преподаватели
Все разделы
Администрация ОУ
. Директор школы
. Заместитель директора по ВР
. Заместитель директора по УВР
. Социальный педагог
Преподаватели
. Учителя-предметники
. Руководители кружков и секций
. Технические работники
Агрба Амина Зурабовна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Адлейба Мактина Вианоровна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Анохина Ольга Павловна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Арлан Реана Владимировна
Должность :
Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины :
Ахсалба Илона Гарриевна
Должность :
Педагог начальных классов
Ахуба Ирина Алексеевна
Должность :
Педагог абхазского языка
Преподаваемые дисциплины :
Булискерия Альбина Джимшеровна
Должность :
Педагог физической культуры
Гриценко Светлана Владимировна
Должность :
Педагог географии
Преподаваемые дисциплины :
Гусейнов Леон Эдуардович
Должность :
ДПиГО
Преподаваемые дисциплины :
Закарая Нона Леонидовна
Должность :
Педагог начальных классов
Зантария Даур Чопович
Должность :
Педагог физической культуры
Преподаваемые дисциплины :
Зведелава Виктория Дмитриевна
Должность :
Педагог начальных классов
Зозуля Милана Александровна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Инапшба Татьяна Зауровна
Должность :
Заместитель директора начальных классов
Карчава Рада Джониевна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Керендясов Тимур Бежанович
Должность :
Педагог физики
Преподаваемые дисциплины :
Кове Виктория Владимировна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Когония Наина Зауровна
Должность :
Педагог русского языка и литературы
Кортава Астанда Игорьевна
Должность :
Педагог абхазского языка
Преподаваемые дисциплины :
Котова Инна Сергеевна
Должность :
Педагог географии
Преподаваемые дисциплины :
Кутелия Аманда Астамуровна
Должность :
Педагог абхазского языка
Преподаваемые дисциплины :
Кутелия Гунда Эрикова
Должность :
учитель
Преподаваемые дисциплины :
Кутелия Гунда Эриковна
Должность :
Педагог абхазского языка
Преподаваемые дисциплины :
Матосян Светлана Михайловна
Должность :
Педагог русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины :
Минджия Софья Ревазовна
Должность :
Педагог английского языка
Преподаваемые дисциплины :
Пантия Инга Александровна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Пачулия Марианна Вячеславовна
Должность :
Педагог английского языка
Преподаваемые дисциплины :
Прудникова Елена Васильевна
Должность :
Педагог английского языка
Преподаваемые дисциплины :
Прусенкова Лариса Сергеевна
Должность :
Педагог математики
Преподаваемые дисциплины :
Сарян Ванесса Геворковна
Должность :
Педагог ИЗО и черчения
Преподаваемые дисциплины :
Скверия Мая Бондовна
Должность :
учитель
Преподаваемые дисциплины :
Сурменелян Асмик Завеновна
Должность :
Педагог химии и биологии
Преподаваемые дисциплины :
Тарба Анеза Людвиговна
Должность :
Педагог абхазского языка
Преподаваемые дисциплины :
Тихонова Татьяна Алексеевна
Должность :
Педагог русского языка и литературы
Тортия Камилла Нугзаровна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Убирия Тея Джемаловна
Должность :
Педагог истории
Преподаваемые дисциплины :
Ханагуа Нонна Георгиевна
Должность :
Педагог истории
Преподаваемые дисциплины :
Хишба Гуранда Леонидовна
Должность :
Педагог начальных классов
Контактный телефон :
-
Адрес электронной почты :
-
Чачхалия Елена Зауровна
Должность :
Педагог начальных классов
Шамба Тамила Георгиевна
Должность :
Педагог математики
Преподаваемые дисциплины :
Шония Екатерина Викторовна
Должность :
Педагог русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины :