Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Всемирный день доброты прошёл в нашей школе!

Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе! Всемирный день доброты прошёл в нашей школе!

14 ноября 2023 10:11

Количество просмотров: 98

13 ноября, во Всемирный день доброты, по инициативе Культурно-благотворительного фонда «Ашана» вот уже восьмой год в школах Абхазии проводятся «Уроки Добра».

Готовились все, и педагоги и учащиеся. Устроили благотворительную ярмарку выпечки, провели разные акции и классные часы, посвященные таким важным качествам, как добро и отзывчивость .

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Абхазия и директор КБФ «Ашана» - Мактина Джинджолия, провела «Урок Добра» в нашей школе среди учащихся 5-х классов. Тему урока она обозначила как «Разные возможности, равные права».

Творите добро каждый день!