Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей школе!

Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!  Вот и завершилась Неделя английского языка в нашей  школе!

2 марта 2024 09:03

Количество просмотров: 69

Мы благодарим наших учителей английского языка Арлан Р.В, Минджия С.Р. , Зопунян В.С., Шинкуба Х.Г. и учащихся среднего и старшего звена за яркую, креативную и насыщенную программу в течение всей этой учебной недели.

Ученики нашей школы принимали самое акивное участие во всех мероприятиях!

Школа была ярко оформлена, программа была очень насыщенной: конкурсы стенгазет, конкурсы макетов
"Достопримечательности Великобритании", разнообразные викторины, интересные квесты, просмотры познавательных фильмов и даже КВН на тему: "Мой любимый английский язык" !

Как известно, язык – это дорожная карта культуры. Он рассказывает, откуда пришел и куда идет его народ. Но не только об этом говорит язык.
Почему важно изучать языки других народов? Лучше всех , пожалуй , ответил на этот вопрос Нельсон Мандела : "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его уму. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу".

 Учите языки , наши дорогие ученики, узнавайте культуру других народов и обращайтесь к их сердцам!