Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3!

Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3! Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3!

22 ноября 2019 01:11

Количество просмотров: 974

Веселые семейные старты на «Ура» в школе 3!

В рамках спортивной недели 21 ноября в нашей школе прошли Веселые семейные старты между двумя классами 4В и 4А. Это был настоящий спортивный праздник с родителями и детьми. 

Организатором мероприятия выступил преподаватель по физической культуре Микая Рамаз Ревазович. Классные руководители классов-участников Закарая Нонна Леонидовна и Ачба Амина Тамазовна, родители и дети принимали самое живое и активное участие. В ходе подготовки к соревнованиям  участники придумали названия своим командам: «Амцабз» у 4В и «Ураган» у 4А и, конечно, у всех были свои девизы, «кричалки». 

Было шумно, и по-спортивному весело, обе команды азартно соревновались в ловкости, скорости. Обе команды и огненный «Амцабз» и бушуюший «Ураган» проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. 
Болельщиками были и наши дети и учителя, и родители,  которые внимательно следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам соревнований победила команда «Ураган», но в целом победила  ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами.
Это событие оставило отличный заряд бодрости и  положительных эмоций.

Поздравляем всех и от всей души благодарим организаторов - учителей, родителей и наших детишек за ваш труд и усилия, и за ваши добрые эмоции! 

До следующих стартов!