Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

В нашей школе прошли открытые классные часы об «опасности онлайн-игр»

В нашей школе прошли  открытые классные часы об «опасности онлайн-игр» В нашей школе прошли  открытые классные часы об «опасности онлайн-игр» В нашей школе прошли  открытые классные часы об «опасности онлайн-игр» В нашей школе прошли  открытые классные часы об «опасности онлайн-игр» В нашей школе прошли  открытые классные часы об «опасности онлайн-игр» В нашей школе прошли  открытые классные часы об «опасности онлайн-игр» В нашей школе прошли  открытые классные часы об «опасности онлайн-игр»

25 ноября 2022 04:11

Количество просмотров: 211

18 ноября специалисты Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Абхазия в лице: Уполномоченного по правам ребёнка – Мактины Джинджолия, юристов Аппарата Уполномоченного – Екатерины Ляховецкой, Лианы Векуа и специалиста по защите социальных прав ребенка – Николь Шамба, посетили сш №3 им. Ю. Н. Воронова провели открытые классные часы об «опасности онлайн-игр».

Уполномоченный по правам ребенка совместно с сотрудниками Аппарата обсуждали с ребятами необходимость Интернет-сервисов в нашей жизни, пользу и вред социальных сетей. Но что самое главное – школьники активно принимали участие в обсуждении опасных «онлайн-игр», в которые вовлекаются несовершеннолетние. Ребята совместно с сотрудниками Аппарата заполняли таблицу, которая разделена на два блока: «Признаки, указывающие на вовлечение несовершеннолетнего в опасную «онлайн-игру» и «Меры, которые следует предпринять, чтобы помочь «жертве кита».

Руководству были переданы памятки, в которых подробно описаны признаки, указывающие на вероятность участия ребенка в «опасных онлайн-играх», а также меры, которые необходимо предпринять для оказания помощи.

Руководство школы выражает свою благодарность за проделанную Аппаратом и очень важную работу в нашей школе.