Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих Легенд» в Сочи

Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи Ученики нашей школы принимают участие в турнире по футболу «Кубок будущих  Легенд»  в Сочи

22 марта 2022 10:03

Количество просмотров: 220

Сразу четыре ученика нашей школы принимают участие в проходящем в эти дни в Сочи Детском футбольном турнире «AFL- Кубок будущих легенд».:

Бганба Даниэль 1"Б"
Авидзба Давид 2"Д"
Ашуба Сандро 2"А"
Мамед-оглы Лука 3 'Д"

Все они играют за сухумский клуб «Динамо» в разной возрастной категории.

Ребята прекрасно стартовали и уже выиграли свои первые игры. Так, Бганба Даниэль в составе своей команды «Динамо» под руководством своего тренера Ники Гужба обыграл команду «Леон» и выиграл со счетом 4-2. Давид, Сандро и Лука также одержали убедительную победу в составе своей команды у российского клуба «Спартак» со счетом 2:1. Ребят тренирует Леван Ачба.

Впереди 5 дней сложных соревнований.

По отзывам ребят все они очень любят футбол и с удовольствием занимаются. Даниэль уже 6 месяцев занимается и ему безумно нравится этот вид спорта.

Пожелаем им всем удачи и ярких побед и будем следить за их успехами на турнире!