Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Спасти жизнь и победить!

Спасти жизнь и победить! Спасти жизнь и победить! Спасти жизнь и победить! Спасти жизнь и победить! Спасти жизнь и победить!

Количество просмотров: 324

31 марта ученица 3 “В” класса Амелия Лабия приняла участие  в благотворительном сольном концерте, прошедшем в Москве, в составе Детской хореографической студии “Яйрума” Государственного ансамбля "Шаратын" в рамках международной акции "От сердца к сердцу" культурно-благотворительного фонда "Ашана".
 Сбор всех собранных средств с концерта пойдет на лечение Виктории Айба. Для зрителей юные артисты исполнили абхазские и иностранные песни, зажигательные абхазские национальные танцы и танцы народов Кавказа. Также вместе с ансамблем она участвовала в XIII-ом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Москва верит талантам» в рамках международного проекта «Салют Талантов». Фестиваль прошел 29 марта 2019 года в Москве в Большом концертном зале «Измайлово». Амелия получила диплом лауреата I степени в номинации “Художественное творчество. Народный танец” и стала обладателем специального диплома в номинации «Лучший театральный номер” за участие в дефиле национальных костюмов.