Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Обмен опытом и участие в конференции в Тамбове

Обмен опытом и участие в конференции в Тамбове Обмен опытом и участие в конференции в Тамбове Обмен опытом и участие в конференции в Тамбове

Старший преподаватель физкультуры Рамаз Микая в составе Делегации из Абхазии вместе с коллегами из других школ г. Сухум 17-18 ноября принял участие в работе I Международной научно-практической конференции «Стратегия развития физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры» в Тамбове.

Поездка была организована в рамках Договора с Тамбовским государственным университетом имени Г.Р. Державина и Управлением образования Администрации г. Сухум при поддержке Администрации г. Сухум.

В первый день делегация ознакомилась со спортивной базой университета, посетила реабилитационный центр, ледовый дворец, спортивные игровые залы, зал гимнастики, тренажерные залы.

Также, в рамках визита наша делегация посетила музей спорта Державинского университета, участвовала в работе секций по программе круглых столов: актуальные проблемы физической культуры и спорта и методические и прикладные аспекты физического воспитания и адаптивной физической культуры. Кроме того, делегация посетила общеобразовательную школу ЭкоТех в городе Котовске.

Поездка была очень насыщенной и продуктивной.