Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Наши мамы – самые лучшие на свете!

Наши мамы – самые лучшие на свете! Наши мамы – самые лучшие на свете! Наши мамы – самые лучшие на свете! Наши мамы – самые лучшие на свете! Наши мамы – самые лучшие на свете!

«И пусть весь мир знает. Наши мамы – самые лучшие на свете!
Спасибо, что вы есть!»

Под таким трогательным девизом прошел совместный праздник 8 марта в 3 «А» и 3 ”В” классах!

День Восьмого марта – это особый день в году, когда повсюду чувствуется присутствие любви и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину человечества: девочек и всех женщин, сестёр, дорогих мам и любимых бабушек.

В преддверии Международного Женского праздника в нашей школе традиционно прошёл конкурсно-развлекательный праздник, посвящённый нашим любимым девочкам, девушкам, женщинам… Подготовили его учителя начальных классов Закарая Н.Л. и Ачба А.Т. (3«а», 3«в»).
К 8 марта каждый класс подготовился очень тщательно. Ребята из 3А класса подготовили задорную программу, где был и танец мальчиков, переодетых в старушек и прекрасная хореографическая композиция девочек и многое другое. Без внимания на этом празднике не остался никто - и мамы, и бабушки, но особенно повезло девочкам классов.
Мальчики из 3В подготовили необычный танец – микс с известной музыкой попурри. Для мам, бабушек тоже были особые подарки, песни, видеопоздравления, и даже баннер с фотографиями любимых мам и одноклассниц. В финале мальчики 3В класса подготовили сюрприз девочкам – сладкий букет из зефирок, которые ребята постарались очень креативно сделать своими руками.
Самыми яркими моментами были конечно конкурсы и игры, в которые дети вовлекали и родителей и учителей.
Мы поздравляем всю женскую половину нашей школы с этим замечательным праздником! Пусть над вами всегда сияет солнце, в лучах которого вы будете неотразимы!