Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

"Мой папа - мой герой"- мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе

"Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе "Мой папа - мой герой"-  мероприятие, посвященное героям и ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, прошло в нашей школе

16 февраля в рамках недели истории в нашей школе прошло интересное и трогательное мероприятие под названием “Мой папа - герой”, в котором приняли участие ученики седьмых классов. Мероприятие было подготовлено Ануа Адой Валиковной, учителем Истории и Завучем по воспитательной работе.

Эта не просто школьное мероприятие , а скорее встреча с событиями и воспоминаниями участников одной из самых тяжелых и страшных страниц истории нашей страны. Оно было наполнено трогательными рассказами, содержащими воспоминания отцов-участников войны, их первых ощущений о первых боях, о том, где получили первой боевое крещение, как спасали раненных.

В этой встрече приняли участие и сами отцы наших учащихся - герои Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг., которые сказали напутственные слова юным школьникам.

Также были подготовлены интересные видео-ролики о войне, а учащиеся ярко исполнили песни , посвященные войне и мастерски продемонстрировали Абхазские танцы и мелодии.

Сегодня осталось не так много ветеранов, которым мы лично можем сказать «Спасибо» за тот подвиг, что они совершили, за мирное небо над головой. Спустя тридцать лет после нашей Победы, в наших сердцах навсегда останется место для гордости за наших героев и ветеранов и слова благодарности!