Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Что нас ждет в ноябре?

4 ноября 2019 12:11

Количество просмотров: 380

Что нас ждет в ноябре?

Ноябрь в нашей школе обещает быть насыщенным и интересным. Начиная с 11 ноября в школе пройдут разноплановые мероприятия. Не пропустите и подключайтесь к участию!

Всю неделю с 11 по 15 ноября мы будем творить добро. Мы назвали ее Неделей добра! 13 ноября весь мир празднует Всемирный день Доброты (World Kindness Day). Добро надо творить всегда. Но этот день - еще один повод вспомнить о таком качестве человеческих отношений как Доброта, чтобы помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат у добрых дел и поступков огромный.

Мы вместе будем проводить марафоны, устраивать конкурсные выступления классов, собирать школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей, организуем программу посещения Дома престарелых и вспомогательной школы.

Неделя с 18 по 22 ноября станет по-настоящему самой спортивной. Мы будем соревноваться, заниматься спортом и даже наши родители поучаствуют в веселых стартах. Группы поддержки из начальных классов покажут специальные номера!

Ну а на последней неделе с 25 по 29 ноября, которую мы назвали патриотической, займемся изучением Конституции, покажем на уроках свои знания государственной символики. Ведь именно в ноябре в нашем государстве произошло важнейшее событие - 26 ноября 1994 г. была принята Конституция, провозгласившей нашу страну страну суверенным, демократическим, правовым государством.